Примут ли заявление в полиции спустя 2 дня если нет трупов собак?

В субботу (26 марта) были отравлены 2 молодые собаки в городке, агрессию они ни когда не проявляли к человеку. По словам очевидцев трупы увезла машина с крестом. Есть подозрение на одного человека. Примут ли заявление в полиции спустя 2 дня и если нет трупов?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия

Если есть какие то другие доказательства этого беспредела, то примут