8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли взыскивать ущерб через 3 месяца после его нанесения?

Здравствуйте, у меня вот такая проблема, больше двух месяцев назад поехали с друзьями в клуб, перебрал по глупости, поехал домой, последнее что помню как заказывал такси, проснулся в кпз утром, выпустили через пару часов, сказав, что задержали утром за то, что пинал по колесу чьей то машины и что претензий больше вроде как нет, но на днях вызвали в отделение, сказали, что в тот вечер я помял 3 машины, показали размытые фотки вроде как меня, но сфотканных очень плохо, с непонятного ракурса, не в моей одежде и с непонятным черным широким браслетом на правой руке, которого у меня никогда не было, когда я сказал, что на меня непохож тот, кто на фото, представитель полиции замялся и сказал, что может быть и не вы это, хотя до этого говорил что я, в итоге сменил тему. на фотке типа сижу я в машине, сфоткано сбоку видно затылок сидящего на переднем пассажирском сидении. По словам сотрудника полиции иск подала хозяйка одной из трех машин. Есть свидетели, которые могут меня опознать.Сказал прийти завтра в отделение, встретиться с той, кто подала иск, поговорить. Что делать в такой ситуации? Могли на меня повесить это, или что то подобное, потому что все это выглядит очень странно, нга вопрос, почему так долго все это дело шло, что прошло почти 3 месяца, мне ответили, что потому что долго делали справку о повреждениях автомобиля.

Показать полностью
, Никита Харлов, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Без юриста Вам в данной ситуации не обойтись. Перед тем как встречаться в отделении, нужно подойти к юристу на личный прием и определиться со стратегией защиты. В данном случае будут иметь значение допустимые и относимые доказательства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу, если я не согласна с ее просьбой?
Здравствуйте! Я получила наследство от отца в виде денежного вклада. Я единственная дочь и жены у него нет. Его сестра теперь требует отдать ей денег , утверждая что она оплатила похороны. Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу , если я не согласна с ее просьбой?
, вопрос №4098547, Наталья, г. Фатеж
Трудовое право
Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 17 лет, в общем и целом я уже как 3 месяца не хочу в училище, мне названивают
Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 17 лет, в общем и целом я уже как 3 месяца не хочу в училище, мне названивают учителя, мол, забери документы, проблем нет их забрать, мама просто не хочет туда идти, не знаю почему, и как бы они вчера звонили сегодня и сказали, придут домой типа с полицией, меня это не пугает, но вопрос у меня такой, что мне за это может быть, если они придут с полицией????
, вопрос №4098406, Богдан, г. Москва
Дата обновления страницы 10.05.2016