Какие документы нужно подготовить собственникам для суда?
в квартире 3 собственника,один из собственников не платит по счетам,сейчас всех вызывают в суд(управляющая компания выдвигает иск,долг около ста тысяч)какие документы в суд нужно предаставить в суд всем собственникам
Если счета разделены, требования должны были быть заявлены только к должнику. Придите в суд, представьте документы, что у вас отсутствует задолженность (оригиналы необходимо предъявить суду, копии приложить к делу). В этом случае взыскать сумму долга должны с него, а не с Вас.
Мария
Клиент, г. Добрянка
какие меры может принять суд,могут ли к нам подселить кого нибудь или продать собственность должника)