На что могу рассчитывать? Исполнители тянут время с созданием сайта
Добрый день! Заказал сайт в компании. В договоре срок выполнения работ - 25 дней. Внес предоплату 10500р. Через неделю мне показали дизайн - первый этап работы, за него я заплатил (мной был подписан акт выполненных работ, где указано что за дизайн я заплатил вторые 10500р). После этого прошло полтора месяца, срок выполнения работ вышел. Работа практически стоит на месте, ребята кормят меня обещаниями и тупо пудрят мозги. В договоре не оговорены штрафы за то, что сроки не соблюдаются. Больше я им денег не платил.
Вопросы:
1.В случае, если я захочу отказаться от их услуг, я смогу вернуть предоплату?
2.Я смогу вернуть деньги, которые я заплатил за часть выполненной работы (за дизайн)?
3.В каком порядке все эти вопросы должны решаться, если исполнители не пойдут навстречу и не захотят расходится мирным путем?
Спасибо за ответ! Все же хотелось бы конкретики по моему случаю, по трем моим вопросам