Не являюсь членом ГСК-с меня брать взносы в 5 раз больше?

Купил Бокс в ГСК по Договору Купли-Продажи.В Гск Написал Заявление что Не Желаю Вступать в Их Члены и Прошу Заключить с Ними Договор оказания Услуг.Они на Решении Собрания Решили Брать с Меня Взносы в 5-ти кратном размере.Правомерно ли это

, сергей, г. Тольятти
Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Добрый день Сергей, Вы можете обжаловать данное решение.

сергей
Клиент, г. Тольятти

Спасибо за Ответ.Но Объясните На Какие Законы Ссылаться.У них есть решение собрания,где Все Решили Брать с Меня в 5ти кратном размере

Добрый день Сергей! Согласно ч.1, ч.2 ст.11 ГК РФ Защиту нарушенных или оспоренных гражданских прав осуществляет в соответствии с подведомственностью дел, установленной процессуальным законодательством, суд, арбитражный суд или третейский суд (далее — суд). Защита гражданских прав в административном порядке осуществляется лишь в случаях, предусмотренных законом. Решение, принятое в административном порядке, может быть оспорено в суде.