Положены денежные выплаты и временное жилье участнику гос.программы по добровольному переселению?

проверьте выданное мне свидетельство участника гос.программы по добровольному переселению за ном.СС-00268912 .Положены мне денежные выплаты и временное жилье.

, Вилена, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

с этим вопросом вам лучше обратиться за индивидуальной консультацией к кому то из юристов в чат, тут его не увидят.