Материнский капитал на выкуп доли брата в квартире
Добрый день.У меня такой вопрос.У мужа есть доля в квартире.помимо него в квартире есть доли у двух братьев.У старшего 40%,у младшего брата и у мужа по 30%.можем ли мы выкупить долю младшего брата с помощью материнского капитала.как это делается если да.ребенку на которого выдавался сертификат 1,5 года сегодняшний день.
Какие проблемы могут возникнуть?на что реально тогда можно потратить эти деньги и реально ли вообще кроме как в ипотечную кабалу подписываться