Консультируйтесь с юристом онлайн

864 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
864 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Когда гасится судимость?

У меня была статья 206 ,наказание штраф 2тыс.Это было 18 лет назад.Сейчас я устраиваюсь на работу все тесты и собеседование прошла,но они сказали позвонят через неделю после проверки СБ. Скажите за эти 18 лет такая на мой взгляд мелочь будет показывать при проверке.Разве она по истечении стольких лет не анулируется ?

08 Июля 2013, 14:07, вопрос №119702 Светлана, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гридина Альбина
    Юрист
    Общаться в чате

    Добрый день! Ваша судимость давно погашена. В соответствии со ст. 57  УК РСФСР не имеющими судимости признаются:
    лица, осужденные к общественному порицанию, возложению обязанности загладить причиненный вред, увольнению от должности, штрафу ...  если в течение одного года со дня отбытия наказания они не совершат нового преступления;

    08 Июля 2013, 14:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats