Написала заявление на мужа за побои. Повлияет ли дальнейшее разбирательство в суде на мою карьеру?

Написала заявление на мужа по причине нанесения побоев. Сама нахожусь в декретном отпуске после института. Собираюсь выходить и устраиваться на государственную службу. Повлияет ли мое заявление и дальнейшее разбирательство в суде на мою карьеру и карьеру нашей дочери Заранее, спасибо.

, Мария, г. Абакан
Написала заявление на мужа по причине нанесения побоев. Сама нахожусь в декретном отпуске после института. Собираюсь выходить и устраиваться на государственную службу. Повлияет ли мое заявление и дальнейшее разбирательство в суде на мою карьеру и карьеру нашей дочери
Мария

Если вы являетесь потерпевшей, то на вашу карьеру может повлиять только то, что вы замужем за человеком, который будет с судимостью. Если вы с ним разведетесь, то вашей карьере это не помешает