Имею ли какие нибудь права на льготы на авиаперелет?

Добрый день ! Я являюсь сыном ветерана - инвалида ВОВ похороненного на территории Азербайджана . Имею ли какие нибудь права на льготный проезд

На период майских праздников к месту захоронения отца из Москвы в Баку?

, Валерий, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Я являюсь сыном ветерана — инвалида ВОВ похороненного на территории Азербайджана. Имею ли какие нибудь права на льготный проезд
Валерий

Нет, такие льготы не предусмотрены.