Что делать, если пришло уведомление о взыскание алиментов?

в 12 году моя жена подала на развод.у нас маленькая дочь.она подала на алименты.я выплачивал.с работы сократили.посылал по почте с пенсии.у меня 3 гр.инвалидности.через полтора года сошлись.живем 3 год вместе.жена не работает.я работаю один.мне прислали по почте уведомление о взыскании алиментов.что мне нужно сделать.квартира моя.я полностью содержу жену и дочь.

, юрий владимирович,
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юрий! Нужно, чтобы ваша жена отозвала исполнительный лист из службы судебных приставов. Тогда у них не будет оснований для ведения исполнительного производства и они не будут присылать вам требование об уплате алиментов.