Можно ли вернуть деньги за отремонтированный телефон на гарантии?
Добрый вечер. У меня сломался телефон марки "Леново". Телефон забрали в ремонт. Оригинал чека и гарантийного талона забрали. у меня остались копии документов, которые я сама сделала до сдачи.(до окончания гарантийного срока 2 мес) На замену мне дали телефон этой же марки, модель ниже классом. Сейчас идет третья неделя ремонта телефона. У меня сломался телефон, который давали на замену. Причина та же самая, что и у моего. Прочитала в интернете, что у телефонов марки "Леново" данный дефект типовой и узкое место. .как изменится срок гарантии на мое устройство после ремонта? есть ли гарантия на ремонт? могу ли я вернуть деньги у продавца, за отремонтированный телефон, если у меня сломался аналогичный на замену по той же причине и я разочаровалась в этой марке и не хочу больше такой телефон.