Можно ли старикам получить жилье получше?
здравствуйте хотела бы узнать как решить можно проблему.дедушка с бабушкой старые жилье плохое можно ли как то получить жилье получше
, ЮЛИЯ, г. Барнаул
хотела бы узнать как решить можно проблему.дедушка с бабушкой старые жилье плохое можно ли как то получить жилье получше
ЮЛИЯ
Им нужно обратиться с заявлением в социальный отдел администрации