Можно ли старикам получить жилье получше?

здравствуйте хотела бы узнать как решить можно проблему.дедушка с бабушкой старые жилье плохое можно ли как то получить жилье получше

, ЮЛИЯ, г. Барнаул
Лада Колковская
Юрист
хотела бы узнать как решить можно проблему.дедушка с бабушкой старые жилье плохое можно ли как то получить жилье получше
ЮЛИЯ

Им нужно обратиться с заявлением в социальный отдел администрации