Перевод из одного военного университета в другой

Добрый день! Ответьте пожалуйста, можно ли из университета МВД перевестись в университет Федеральной службы исполнения наказаий(ФСИН)

, Екатерина, г. Калач-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
Ответьте пожалуйста, можно ли из университета МВД перевестись в университет Федеральной службы исполнения наказаий(ФСИН)
Екатерина

На этот вопрос вам вам ответят только в учебной части этих вузов. Вам следует написать туда заявления и задать этот вопрос.следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости можно было на него сослаться