Протокол по ч2ст14.2 КоАП, какое наказание суда может быть и как его смягчить?

протокол по ч2 ст14.2 КоАП частный извоз людей (бомбила) какое наказание может вынести суд и как смягчить наказание

, инна, г. Строитель
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Инна, добрый день! В ст. 14.2 КоАП нет Ч.2, я предполагаю что у вас все таи статья 14.1.2, Ч.2. повторное нарушение законодательства при оказании услуг на транспорте, если так то для физлиц 50 тыс. Штраф и конфискация ТС, прикрепите скан протокола без личных данных к вопрос