Куда подать жалобу на пристава на его бездействие?

здравствуйте, подскажите в какую прокуратуру подавать жалобу на бездействие судебного пристава, т.е. по месту моего жительства, моей прописки или по месту нахождения судебных приставов?

, ирина, г. Пермь
Александр Крохмалев
Юрист, г. Екатеринбург

Ирина добрый день, жалобу на действия судебного пристава-исполнителя подается, исходя из территориального нахождения РОСПа, кроме того действия или бездействия СПИ можно обжаловать также в порядке административного судопроизводства. ГОтов оказать содействие в подготовке необходимых документов.

Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Ирина, доброго времени суток! Обжаловать действия/бездействия судебного пристава — исполнителя Вы вправе в судебном порядке.