Как правильно рассчитываются декретные?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как рассчитываются декретные.Я работаю в организации 2 года и 3 месяца.На данный момент в положении.

, Кристина, г. Калуга

Кристина, добрый день. Расчёт будет осуществляться за 2 года. Сумму полученной заработной платы ( за 2 года) за вычетом больничных делим на 731( количество календарных дней, опять же, больничные дни вычитаем) и умножаем на 140 дней (дни декрета).

Кристина
Клиент, г. Калуга

За предыдущие два года я правильно понимаю Вас?

Кристина, все верно. За 2014,2015.