Как установить отцовство посмертно, если жена согласия не дает?

Отец моего ребенка состоял в браке с другой женщиной но с ней не жил (есть двое детей живут с матерью отца), на пятом мес. моей беременности отец ребенка погоиб, суд отцовство не признал сказал что нужно согласие от жены чтоб установить отцовство,жена согласие не дает как быть

, наталья, г. Челябинск
моей беременности отец ребенка погоиб, суд отцовство не признал сказал что нужно согласие от жены чтоб установить отцовство, жена согласие не дает как быть
наталья

Нужно просить в суде назначить ДНК экспертизу вашего ребенка с ближайшим родственником его отца, чтоб подтвердить их родство юридически.