Законны ли все эти нагромождения и почему страдают дети?

Здравствуйте.У нас когда-то при школе был огромный стадион.1/4 часть несколько лет назад ушла при содействии действующего директора одной организации,на другой части,где была баскетбольная площадка теперь несколько лет автостоянка,вместо которой сейчас собираются строить паркинг,,Все это мотивируется тем,что якобы директор школы(мун/собств)не оформила вовремя определенные документы и не использовала эту территорию..

Ответьте нам,уважаемые юристы,законны ли все эти нагромождения и почему страдают дети?

С уважением ученики сш 67 г.Владивосток.Спасибо.

, Александр, г. Владивосток
Лада Колковская
Юрист

Все это мотивируется тем, что якобы директор школы(мун/собств)не оформила вовремя определенные документы и не использовала эту территорию

Все ваши вопросы и возражения вам следует писать в Министерство образования области. Коллективное письмо от родителей.Пишитеего в 2хэкземплярах, На вашем принимаюшая сторона должна расписаться. Ответ просите тоже в письменной форме, чтоб иметь возможность его обжаловать. Так и пишите в письме.