8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разрешается ли сотруднику ДПС вести скрытое видеонаблюдение в ходе разговора с владельцем автомобиля?

Здравствуйте.подскажите,разрешается ли сотруднику дпс вести скрытое видео наблюдение в ходе разговора с владельцем авто которое он остановил?

, Алексей Новиков, г. Москва
Сергей Рогушин
Сергей Рогушин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, видеонаблюдение разрешено, да!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Имел ли сотрудник право требовать и проверять пакет без сотрудников полиции, просить чек другого супермаркета
Сотрудник чоп на кассе самообслуживания, после оплаты, потребовал проверку пакета, так как ему показалось что не все товары пробиты. Он своими руками проверил пакет. И продолжил утверждать что я не все пробила. Заглянул в коляску, увидел другие продукты и потребовал чек с другого супермаркета. Я предоставила чек. Имел ли сотрудник право требовать и проверять пакет без сотрудников полиции, просить чек другого супермаркета. И куда жаловаться в данной ситуации. Начальство Чоп извинились, но сказали что сотрудник имел право досмотреть в кассовой зоне и похвалит его за это
, вопрос №4091263, Виооетта, г. Москва
Лишение водительских прав
Здравствуйте, мне 17 и я сделала на водительское удостоверение, если меня поймают сотрудники дпс, меня лишат прав досрочно?
здравствуйте,мне 17 и я сделала на водительское удостоверение,если меня поймают сотрудники дпс,меня лишат прав досрочно?
, вопрос №4090279, Мира, г. Москва
686 ₽
Автомобильное право
Правильно ли выбрана тактика защиты?
Добрый День. Допустил обгон на мосту автомобиля Ваз. 15 модели водитель дал объяснение, что его обгоняла авто на мосту но номер он не запомнил. Причем в объяснении с водителя даже направление не указано движения, только марка авто , модель и цвет не указана, с моих слов записано верно мною прочитано также не указано,как свидетель водитель тоже не указан в протоколе (Небольшой мост, определить что это мост не представляется возможным знаков указвающих, что это мост никаких нет, знака речки нет, таблички моста нет, разметки на мосту нет, знаков запрещающих обгон на мосту тоже нет). Машина ГИБДД стояла на верху подьема, вела съёмку регистратором машины. Остановил гаишник, оформил протокол по ч.4 ст.12.15, п.п 11.4, с протоколом я не согласился, указал, что обгон был до моста, я сразу написал ходатайство на ознакомление с видеозаписью и материалами дела.что мне не предоставили, это отразил в протоколе. Пояснив что у начальника ГИБДД все потом посмотришь. Просил я взять у меня подробное объяснение, для приложения к протоколу. Опять гаишник отказал. Через 3 дня мне дали просмотреть видео. Видео дали записать на камеру телефона. О видео : определить марку авто сложно, номера не видно, кто управляет не видно, каких либо примет также не видно. То что машина обгоняет на мосту не понятно, знаков и разметки не видно, сотрудников ГИБДД тоже нет, нет факта остановки сотрудником ГИБДД на видео. Время видео с авторегисиратора и время совершения различаются на три минуты на одном видео и на 1 минуту на другом(с безопасного города)Нужно ли в таком случае запрашивать ходатайство на дислокацию ? Правильно ли выбрана тактика защиты?
, вопрос №4088892, Евгений, г. Вологда
Автомобильное право
Прав ли сотрудник ГАИ, что обязан?
Машина легковая бортовая, оформлена на юридическое лицо, машине 4 года, обязан ли проходить техосмотр и в какие сроки? В каком приказе это прописано? Прав ли сотрудник ГАИ, что обязан?
, вопрос №4089706, Марина Александровна Лебедева, г. Москва
Лишение водительских прав
Есть какие то варианты что можно сделать?
Здравствуйте, ситуация такая, остановили сотрудники ДПС в состоянии наркотического опьянения, употреблял часов за 6 до остановки ДПС, практически был трезвый так как это было немного но ясно что достаточно для показания ТГК в крови, согласился пройти осведетельствование в кнд анализ мочи и прочее результаты будут через пару дней. Есть какие то варианты что можно сделать?
, вопрос №4089329, Александр, г. Курск
Дата обновления страницы 17.05.2016