Судья решил взыскать разницу между суммой восстановительного ремонта и стоимостью страхового возмещения
Судья решил взыскать разницу между суммой восстановительного ремонта и стоимостью страхового возмещения, в счёт оплаты представителя 10 000 хотя заплачено 15 000. стоимость независимой экспертизы, а в остальной части (%, неустойка, штраф, моральный вред) отказать за необоснованностью, хотя СК по досудебной претензии отказала добровольно выплатить разницу. Правомерно ли это решение?