Банк продал мой долг по кредитной карте. А коллекторское агенство достает. Что делать?

Тинькофф Банк продал мой долг по кредитной карте..На мои письменные обращения о нарушении страховки,о выписке по лицевому счету,о договоре....молчит.А коллекторское агенство "Секвоя" достает.Что делать???

, Татьяна, г. Ставрополь
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
Что делать???
Татьяна

Когда именно банк продал коллекторам Ваш долг?
Если Ваш долг банк передал коллекторам по договору цессии, то за всей информацией следует уже обращаться к коллекторскому агентству. Есть ли у Вас какие-либо документы по данному кредиту?

Денис Родионов
Юрист, г. Челябинск

Татьяна, здравствуйте! Ответ на Ваш вопрос — «Что делать?» зависит от того, что Вы хотите? Опишите подробнее ситуацию.