Банк продал мой долг по кредитной карте. А коллекторское агенство достает. Что делать?
Тинькофф Банк продал мой долг по кредитной карте..На мои письменные обращения о нарушении страховки,о выписке по лицевому счету,о договоре....молчит.А коллекторское агенство "Секвоя" достает.Что делать???
Когда именно банк продал коллекторам Ваш долг? Если Ваш долг банк передал коллекторам по договору цессии, то за всей информацией следует уже обращаться к коллекторскому агентству. Есть ли у Вас какие-либо документы по данному кредиту?