Отказ от выполнения приказа генерального директора
Доброго времени,
Директор издал приказ о сроке выполнения работ, зная специфику, в указанные сроки работа физически и технически не выполнима. Я написал отказ от выполнения приказа, и обосновал по пунктам. Как быть дальше.
, Oleg Lovtsov, г. Санкт-Петербург
Елена Смирнова
Я думаю стоит подождать реакции директора. Возможно, просто передаст это задание другому исполнителю. Если встанет вопрос о наказании Вас дисциплинарно, можно обжаловать в прокуратуру, госинспекцию труда или в суд.