Законен ли будет отказ от возврата денежных средств страховой компании?
В начале февраля 2016 года произошло ДТП. В результате был признан виновным хозяин второго авто. Страховая компания насчитала возмещение на сумму 63 тысячи рублей. От возмещения отказались и продали случай в компанию, занимающуюся взысканием денег со страховых. Но тем не менее, страховая перечислила эту сумму на мой счет. Обнаружили это только сейчас, спустя 1,5 месяца. За этот период никаких запросов со стороны страховой не было. Могу ли я ссылаться на статью 1109 в случае, если они потребуют вернуть денежные средства?
, Анастасия, г. Екатеринбург