8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли возможность трудоустройства в органы внутренних дел?

Добрый день, подскажите , при наличии диплома об окончании вуза по специальности Правоохранительная деятельность , и категории В - ограниченно годен, есть ли возможность трудоустройства в органы внутренних дел( полиция, ск и т.д.)

24 марта 2016, 12:59, Ковалев Сергей, г. Москва
Сергей Рогушин
Сергей Рогушин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! нет, с категорией В не возьмут

24 марта 2016, 13:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Мартынюк
Сергей Мартынюк
Юрист, г. Москва

Мало вероятности. С ограниченной годностью обычно уже увольняют.

24 марта 2016, 13:00
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Можно ли трудоустроиться в органы внутренних дел при наличии судимости у матери?
Здравствуйте, учусь на юридическом факультете, возьмут ли меня работать в органы внутренних дел, если мать судима, НО лишена родительских прав, с рождения я ее никогда не видела и вместе не жила, даже не пересекалась никогда,
18 ноября 2018, 12:06, вопрос №2170822, Татьяна, г. Чебоксары
1 ответ
Трудовое право
Есть ли возможность трудоустройства в МВД, если близкие родственники имеют судимости?
Здравствуйте, пришел отказ из мвд, из-за того что мои близкие родственники были судимы, но я этого не знал и не указал в анкете, были осуждены по невыплате алиментов и подделки документов, есть ли возможность устроиться?
24 августа 2018, 08:24, вопрос №2087420, Виктор, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Есть ли возможность получить копии материалов дела онлайн?
Добрый день, есть ли возможность ознакомится с материалами дела (с иском, доказательствами, протоколам и т.д.), если нет возможности явится в суд. Суд в другом регионе существенно далеко, почта не пришла либо не дошла. Может есть возможность онлайн?
01 марта 2017, 14:36, вопрос №1556910, Роман, г. Москва
3 ответа
Защита прав работников
Должны ли уволить сотрудника органов внутренних дел за дисциплинарный проступок?
Сотрудник органов внутренних дел совершил дисциплинарный проступок более 6 месяцев назад (минус отпуск) а стало известно об этом только сейчас...должно ли быть наложено на него дисциплинарное взыскание?
05 февраля 2016, 09:54, вопрос №1130624, Ирина, с. Коса
3 ответа
Защита прав работников
Имеет ли право служащий органов внутренних дел получить у работодателя копию т/д?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, имеет ли право служащий органов внутренних дел получить у работодателя копию своей трудовой книжки без официальных, письменных и иных запросов и без объяснения причин. И какой раздел/статья Кодекса регламентирует это право? Спасибо
18 сентября 2015, 11:05, вопрос №979504, Елена, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 18.05.2016