Существует ли возможность открытия ООО без смены постоянной казахстанской регистрации?

Добрый день. Мне необходимо открыть ООО в Омске. Я гражданин РФ, не резидент, постоянно проживаю в Казахстане, имею вид на жительство в РК. Существует ли возможность открытия ООО без смены постоянной казахстанской регистрации?

, Денис, г. Омск
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Денис!

Вы имеете право зарегистрировать ООО на тер. РФ.

Регистрация не влияет на данную процедуру.

Если необходима помощь в составлении документов, обращайтесь.

Денис
Клиент, г. Омск

Анна, мне необходима помощь в подготовке документов. Сколько это будет стоить?

Так как я постоянно зарегистрирован на территории Казахстана, нужна ли будет адресная справка или еще какие-либо специфические документы, связанные с моим местом регистрации?