Нужно ли разрешение опекуна на прописку?
Здравствуйте. Меня интересует могу ли я про писаться со своими детьми(2 ребёнка) на жил площадь их пробабушки без разрешения опекуна 2 детей,дети прописаны там же?
, Наталия, г. Егорьевск
Здравствуйте. Меня интересует могу ли я про писаться со своими детьми(2 ребёнка) на жил площадь их пробабушки без разрешения опекуна 2 детей, дети прописаны там же?
Наталия
Здравствуйте. Можете, если собственник не против. А собственник кто в данной квартире? Прабабушка или кто то другой? Или это вообще муниципальная квартира?
Само по себе наличие еще каких-то детей в квартире, не является препятствием для регистрации.