Должны ли мне после выхода из декрета предоставить мое рабочее место?
Добрый день! Проконсультируйте,пожалуйста: моему ребенку 2,5года,он пошел в садик и я решила выйти на работу,но возникла проблема с моим рабочим местом. До меня из декрета вышли еще две работницы: у одной ребенку 3 года,у другой 5лет, и им предоставили смену с 8.00 До 17.00 ,чтобы было удобно отвести и забрать ребенка из садика, а мне теперь говорят ,что не знают,смогут ли предоставить такую смену,хотя одна из них работает на моем месте. Что предпринять?