Отправил запрос на разрешение сдавать документы на получение РВП через почту, а ответа нет

Здравствует скажите пожалуйста что мне сделать я отправил заявление УФМС по Волгоградской области о предоставление РВП в упрощено порядке через почта России прошёл два месяца а ответил нет не знаю что мне сделать а в УФМС НЕ ПОПАСТЬ

, Армен, г. Волгоград
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Армен, добрый день!
Заявление в УФМС по Волгоградской области нельзя направить по Почте России, только лично подать документы в УФМС.
Записаться на подачу документов можно через интернет. Сайт Федеральной миграционной службы — сервисы — онлайн-запись на приём www.fms.gov.ru/services/appointment

Армен
Клиент, г. Волгоград

Благодарью за ответ