Возврат задолжности по ЗП

Добрый день!

15 января уволилась из организации. Причина: невыплата ЗП. Отсутвуют: справка о задолженности, приказ о приеме на работу. В наличии: трудовая книжка, договор.

Куда обращаться:? Прокуратуру или суд?

, MrsX, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

15 января уволилась из организации. Причина: невыплата ЗП. Отсутвуют: справка о задолженности, приказ о приеме на работу. В наличии: трудовая книжка, договор. Куда обращаться:? Прокуратуру или суд?
MrsX

и в прокуратуру, и в инспекцию по труду, а главное СРОЧНО в суд, т.к. срок исковой давности 3 месяца.