Бабушкины акции, могут ли они что то стоить?
Я нашла бабушкины акции могут ли они что то стоить????? 62 шт называеться акционерное общество открытого типа группавая обогатительная фабрика ЧЕРТИНСКАЯ было это в 1995 году
, Анастасия, г. Белово
Эдуард Изибаев
Добрый день, Анастасия.
К сожалению эти акции уже ничего не стоят.
21 мая 2001г. состоялось заседание Арбитражного суда Кемеровской области по делу о признании несостоятельным (банкротом) ОАО ГОФ «Чертинская», и введена процедура наблюдения.
Определение суда о несостоятельности (банктротстве) по делу № А27-1409/2001-4
данная компания была перестала существовать по решению суда с 22.04.2004.
Документ во вложении.