Пропали отпускные дни, как такое могло быть?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я устроилась на работу в марте 2012. В феврале 2013 ушла в отпуск на 16 дней и следом в декрет. 8 дней взяла компенсацией. Т.е. у меня должно было вроде как остаться еще 12 дней отпуска. С нового года я вышла из декрета, хотела взять еще 8 дней компенсацией за тот отпуск, на что мне ответили что у меня не осталось отпускных дней. Они прогорели?

Уточнение от клиента

У нас годовой отпуск 36 дней

, Анна, г. Ангарск
Андрей Безлепкин
Юрист

Здравствуйте Анна

Не понятно, что означает фраза «взяла компенсацией». компенсация за неиспользованный отпуск предоставляется только по увольнению (если это основной отпуск), либо замена денежной компенсацией осуществляется дополнительного отпуска сверх 28 дней.

Отпуск положен в том числе и за период нахождения на больничном (декрет) до момента ухода в отпуск по уходу за ребенком

Что бы ответить на вопрос необходимо знать периоды, за который предоставлялся отпуск, и дату начала отпуска по уходу за ребенком