Как грамотно оформить заявление в медицинскую страховую компанию?

сделали операцию по удалению легкого прошло пять лет и сняли группу инвалидности а проживаем мы в чернобольской зоне

, юрова лиза, г. Ряжск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Здравствуйте как грамотно оформить заявление в медицинскую страховую компанию
юрова лиза

Не зная все обстоятельства — трудно вам помочь. Обратитесь в чат к юристу по вашему выбору, все с ним обсудите и он вам поможет составить заявление.Или составьте его в произвольной форме и попросите его проверить.