Может ли банк требовать перезаключение договора ипотечного кредитования при изменении процентной ставки по кредиту, повторное страхование, оценку жил. Площади?
Может ли банк требовать перезаключение договора ипотечного кредитования при изменении процентной ставки по кредиту, повторное страхование, оценку жил. площади?
Оплата по кредиту ведется своевременно и в полном объеме уже на протяжении 3 лет. В договоре есть пункт о возможном изменении процентной ставки.
Заранее спасибо!