Как проверить, правомерно ли начислены членские взносы и финансирование кап. ремонта?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я проживаю в кооперативном доме (дому более 20 лет) в ежемесячную платежку включают общие статьи расходов (водоотведение, вывоз мусора,отопление,услуги банка, холодное и гарячее водоснабжение коллективная антенна) и еще членские взносы на ремонт и содержание, и финансирование кап.ремонта.Правомерно ли это, и правильно ли вписывают в графу колличество: квадратные метры моей квартиры и умножают на тариф? Где можно узнать нормы тарифов по московской обл?