Опека не даёт продать приватизированную квартиру

Мне 22. Я сирота. Опека выделила мне квартиру. Я её приватизировала год назад.

Решила продать, и в момент регистрации в палате, оказалось что стоит информационное ограничение на продажу до 23-х лет.

Опека отказывается его снимать.

Что мне делать что бы снялось ограничение?

Или как ещё я могу её продать?

, Лена, г. Москва
Опека отказывается его снимать. Что мне делать что бы снялось ограничение? Или как ещё я могу её продать?
Лена

Здравствуйте. Обращаться в суд и снимать обременение. Раз квартира приватизирована, то она у Вас в собственности и можете делать с ней, что угодно. Если бы Вам не было 18, еще можно было бы понять такое ограничение, а так это уже своевольство местной опеки.

Как вариант можно жалобу начальнику отдела Росреестра подать о незаконности наложения такого обременения, но скорее всего пошлют Вас в суд.