Какие надо документы, чтоб выкупить долю в доме у родителей за мат. капитал?
Какие нало документы чтоб выкупить долю в доме у родителей моя доля там 1/4 под материнский капитал
, Елена
Да в пф документы
Елена, паспорт, сертификат, заявление о распоряжении материнским капиталом, Вы с него начинаете, сведения об открытии расчетного счёта, на который ПФ переведет деньги в течении двух месяцев, договор купли-продажи.