Куда обратиться, если не могу получить из ремонта планшет?

Сдала в ремонт планшет (расшаталось зарядное гнездо) частному предпринимателю. Квитанцию он не дал, обещал сделать на след.день.Но видимо при вскрытии что-то повредил, и планшет перестал работать. Уже 3 месяца, он обещает исправить свой "косяк". Есть ли у меня хоть какая-то надежда предъявить претензию и отстоять свои права? Куда я могу обратиться по решению этой проблемы?

, Лариса, г. Волгоград
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Сдала в ремонт планшет (расшаталось зарядное гнездо) частному предпринимателю. Квитанцию он не дал, обещал сделать на след.день.Но видимо при вскрытии что-то повредил, и планшет перестал работать. Уже 3 месяца, он обещает исправить свой «косяк». Есть ли у меня хоть какая-то надежда предъявить претензию и отстоять свои права? Куда я могу обратиться по решению этой проблемы?
Лариса

Какие то бумаги давали когда сдавали на ремонт? что то подписывали? НАправьте ему претензию, и если в течении 10 дней не вернет, пригрозите полицией и судом.

Лариса
Клиент, г. Волгоград

К сожалению, никаких бумаг не было (т.к. ремонтировала у него несколько раз по мелочам телефоны) и ничего не подписывала. Все по устной договоренности.В этом и проблема...