8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если не могу получить из ремонта планшет?

Сдала в ремонт планшет (расшаталось зарядное гнездо) частному предпринимателю. Квитанцию он не дал, обещал сделать на след.день.Но видимо при вскрытии что-то повредил, и планшет перестал работать. Уже 3 месяца, он обещает исправить свой "косяк". Есть ли у меня хоть какая-то надежда предъявить претензию и отстоять свои права? Куда я могу обратиться по решению этой проблемы?

, Лариса, г. Волгоград
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Сдала в ремонт планшет (расшаталось зарядное гнездо) частному предпринимателю. Квитанцию он не дал, обещал сделать на след.день.Но видимо при вскрытии что-то повредил, и планшет перестал работать. Уже 3 месяца, он обещает исправить свой «косяк». Есть ли у меня хоть какая-то надежда предъявить претензию и отстоять свои права? Куда я могу обратиться по решению этой проблемы?
Лариса

Какие то бумаги давали когда сдавали на ремонт? что то подписывали? НАправьте ему претензию, и если в течении 10 дней не вернет, пригрозите полицией и судом.

0
0
0
0
Лариса
Лариса
Клиент, г. Волгоград

К сожалению, никаких бумаг не было (т.к. ремонтировала у него несколько раз по мелочам телефоны) и ничего не подписывала. Все по устной договоренности.В этом и проблема...

Похожие вопросы
Защита прав потребителей
После ремонта планшета(негарантийного), подписания акта, оплаты оказанных услуг, на следующий день планшет стал выдавать ошибку, сбой в сети,.Мастер прислал
После ремонта планшета(негарантийного),подписания акта , оплаты оказанных услуг,на следующий день планшет стал выдавать ошибку,, сбой в сети,,.Мастер прислал. своего напарника,тот провел диагностику и сделал вывод ,,его отремонтировать нельзя. Как вернуть деньги за ремонт.?Сумма 10 т.р.+
, вопрос №4090341, татьяна, г. Курск
Военное право
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
, вопрос №4089406, Иван, г. Ноябрьск
Нотариат
Здравствуйте, хотела спросить, я нахожусь за границей и не могу получить свидетельство о расторжение брака, а
Здравствуйте, хотела спросить , я нахожусь за границей и не могу получить свидетельство о расторжение брака, а оно мне необходимо, какую доверенность нужно сделать чтоб родственники могли получить , возможно ли сделать доверенность онлайн ?
, вопрос №4089174, Юлия, г. Москва
Наследство
Как вступить в наследство если по факту не можешь его принять, проживаю в другом городе?
Как вступить в наследство если по факту не можешь его принять, проживаю в другом городе? Ситуация такая, завещания нет, есть 4 претендента на наследство, по родству они наследники 5 очереди, предыдущих нет только эти 4 наследника, 2 из них не проживают в городе М, и доступа что бы принять наследство нет, тк ключи от квартиры не дадут другие предполагаемые наследники, можно ли онлайн как то обратиться к натариусу и вступить в наследство не приезжая в город где проживал наследодатель, это другой регион за 600 км от города, в котором проживают наследники. Что делать в данной ситуации?
, вопрос №4088946, Ольга, г. Волгоград
Гражданство
Я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать, куда обратиться?
Здравствуйте!я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать,куда обратиться ?я гражданин кыргызстан и мой малыш родился в Россия.
, вопрос №4087986, Кутман, г. Братск
Дата обновления страницы 27.05.2016