Могу ли я продать коллекторам исполнительный лист?

Подскажите, как быть?

Есть исполнительный лист на физ лицо о получение долга.

Долг 300 тыс руб.

Коллекторам это может быть интересно? Самому нет времени заниматся, готов обсудить продажу. 977-270-40-10

, Михаил, г. Москва
Подскажите, как быть? Есть исполнительный лист на физ лицо о получение долга. Долг 300 тыс руб. Коллекторам это может быть интересно? Самому нет времени заниматся, готов обсудить продажу
Михаил

Коллекторы на ЭТОМ сайте не работатют. Вы неудачно выбрали сайт для этого.