8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно для получения денежных средств для первоклассника в многодетной семье?

многодетная семья. 2 старших детей учатся в университете, а третий ребенок пойдет в 1 класс. мы имеем право на получение 14000 руб для первоклассника?

, Арина, г. Самара
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Основанием для такой выплаты может служить Постановление о региональных единовременных пособиях с указанием определенного региона

Основными категориями российских граждан для получения единовременной денежной выплаты для первоклассников являются члены малоимущих и многодетных семей.
Куда обращаться? Есть несколько вариантов решения этой проблемы:
Вы приходите в местный орган соцзащиты населения.
Вы отправляете письменное заявление по почте (не забывайте при этом оформить уведомление о доставке) на адрес главы администрации того региона, в котором проживаете, или губернатора вашей области.
Вы оформляете заявку по Интернету на сайте местной администрации по месту жительства.
В любом из этих случаев необходимо в заявлении указать состав семьи, гражданство, описать проблему, с которой обращаетесь. При этом следует попросить, чтобы вам сообщили такую информацию:

molsemja.ru/posobiya/kakie-vyplaty-polozheny-pervoklassnikam-v-2015-godu.html

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, такая ситуация, перепутала реквизиты и случайно заплатила, не в тот институт какой нужно, в течение какого времени, они обязаны вернуть денежные средства?
Здравствуйте, такая ситуация, перепутала реквизиты и случайно заплатила, не в тот институт какой нужно, в течение какого времени, они обязаны вернуть денежные средства?
, вопрос №4067330, Таисия, г. Москва
Налоговое право
Как вернуть денежные средства
Здравствуйте, такой вопрос отдавал на ремонт принтер. После ремонта дали гарантию 14 недели, но через 5 дней снова принтер перестал работать. Когда привёз в сервисный центр снова через два дня сказали что ничего не могут сделать. И теперь отказываются отдавать деньги ссылаясь что первый раз всё было нормально, а что с ним теперь не их проблема. Как вернуть денежные средства.
, вопрос №4067312, Роман, г. Краснодар
Уголовное право
Как доказать свою невиновность и получить свои денежные средства назад?
Здравствуйте, на озоне заказал айфон 15 про макс за 125812р. Забрал. Принес домой, родня сказала зайти на авито, там в действительности был такой же телефон на 15 тысяч дешевле. Решил сдать телефон назад, упаковку не открывал, ничего не трогал, менее суток он пробыл у меня. По пути на работу сдал его в ближайшем пункте. Через неделю мне пришел ответ, что в возврате отказано. Спустя еще 2 недели всех разбирательств они ответили, что внутри обнаружено другое вложение. Написал во всех группах озона, но решения ситуации не произошло. На данный момент у меня ни телефона, ни денег. Они сами пишут, чтоб я им высылал претензию. Подскажите, как быть в такой ситуации? Меня 50летнего крановщика получается обвиняют в краже или подлоге. Как доказать свою невиновность и получить свои денежные средства назад?
, вопрос №4065687, Дмитрий, г. Иркутск
Исполнительное производство
Здравствуйте меня признали банкротом 21.03.24 сегодня я узнаю что денежные средства списаны приставом с моего счета который открывал арбиртражный управляющий как вернуть деньги
здравствуйте меня признали банкротом 21.03.24 сегодня я узнаю что денежные средства списаны приставом с моего счета который открывал арбиртражный управляющий как вернуть деньги
, вопрос №4063919, юрий, г. Москва
Дата обновления страницы 27.05.2016