Можно ли привлечь супруга к какой то ответственности?
Вместе с мужем взяли кредит на 300тыс. рублей на покупку автомобиля, брала на себя. Муж бросил, о его местонахождении мне не известно, не разведены, так как супруг прописан в другой области, по моему местожительства нас не разводят, нужно ехать в Тамбовскую область говорят сотрудники ЗАГСА, у меня нет такой возможности, так как маленький ребёнок (от первого брака) на данный момент не работаю, оплачивать кредит у меня нет возможности. Можно ли привлеч супруга к какой то ответственности? И что делать с банком?
Ну неужели ничего нельзя сделать, кредит брали вместе, машину он разбил, продали за копейки, а после он уехал в неизвестном направлении и больше года о нем не известно.?
Как быть с банком???