Как быть, если новый хозяин авто говорит что перебиты номера?
Здравствуйте.
Продал автомобиль по договору купли продажи. С учета авто не снимал. Прошло 2 месяца, звонит покупатель и говорит, что номера на двигателе авто перебиты, забери ее назад и верни деньги. Хотя я уверен что номера совпадали и все было хорошо (я был 2 хозяин, до этого машину ставили на учет без проблем, предыдущий владелец также ставил на учет через таможню)
Как отреагировать в данной ситуации?
Я больше чем уверен что человек просто не может ее продать поэтому придумал такую махинацию, так как автомобиль через месяц "висел" на сайте продажи авто.