Могу ли снять транспортное средство с учета в Смоленске?

ТС стоит на учете в хмао Тюменской обл, могу ли снять его с учета в Смоленске???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, Сергей, г. Радужный
Максим Мезенцев
Юрист, г. Липецк

Да, можете, п. 24.5 Приказа МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 «О порядке регистрации транспортных средств»:

Проведение регистрационных действий осуществляется любым регистрационным подразделением Госавтоинспекции Российской Федерации вне зависимости от места жительства и (или) регистрации по месту пребывания физического лица или места регистрации и (или) нахождения юридического лица либо его обособленного подразделения