Надо ли в ФМС предоставить отчёт, что доход за год был 12 прожиточных минимумов, если открыл ИП?
Добрый день, если есть РВП, планируется открыть ИП, будут уплачиватся все налоги и фиксированные взносы. Какие формы отчётности должны быть перед фмс через год после получения рвп в течении двух месяцев, и надо ли в фмс предоставить отчётность что доход за год был 12 прожиточных минимумов если занимаешся предпринимательством?
Уважаемый Руслан, здравствуйте! Форма отчётности (ежегодного уведомления) перед ФМС через год после получения РВП утверждена Постановлением Правительства РФ от 17.01.2007 № 21 (прикрепляю к ответу). Да, подтверждение дохода в размере 12 прожиточных минимумов обязательно и для индивидуальных предпринимателей