Срок исполнение суда прошел, а его так и не исполнили. Что делать?

Пишет вам сирота, я стою в Дуванском районе на получение жилья с 2005 года. Мне отказывали якобы я учусь и каждый полгода присылал им справку с университета. В 2015 году они обещали предоставить жилье, официальное письмо прислали. Я закончил университет приехал мне сказали, что не могут предоставить жилье, обращайтесь в прокуратуру. Суд состоялся в феврале 2015 года обязал администрацию предоставить жилье. Мне администрация отписалась что я стою в очереди 24 или 32 сам не понял. Помогите разобраться в этой ситуации. У меня нет постоянной регистрации и нет жилья, я зарегистрирован в доме деда который сгорел. Срок исполнения суда прошел, а недавно мне ответили, что не будут больше мне отвечать так как я 5 раз писал уже. Постоянно отписываются что, вы стоите на очереди, ждите поступления из бюджета. Сколько ждать?

  • Документ Microsoft Word
    .docx
, обвинцев григорий александрович, г. Уфа
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

добрый день, получите в суде, вынесшем решение исполнительный лист и поедъявите его в службу судебных примтавов по месту администрации района.