У меня нет прописки с 2004 года

я работаю на работе и живу сдесь с 2004 года по сей день хозяин меня не трудоустроил и сказал что для него это накладно жилья как каково своего нет сейчас такая сетуация что я ненужен стал хозяину он меня решил сдать в инвалидный дом помогите пожалуйста что мне делать теперь

, Виктор, г. Моршанск
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Он не имеет права сдавать Вас в инвалидный дом.Скажите, что будете жаловаться в полицию и прокуратуру.

Виктор
Клиент, г. Моршанск

я б с удовольствием это сделал но у него есть крыша и подвязки как с полицией так и с судьями