Приравнивается ли дистанционное обучение ко второму высшему образованию?

Здравствуйте, необходимо пройти профессиональную переподготовку в области охраны труда. Обучение в автономной некоммерческой организации с выдачей диплома будет считаться вторым высшим образованием? В организации имеется лицензия и аккредитация

  • Licensia_maspk_07_07_14
    .pdf
  • prilogenie_Licensia_maspk_07_07_14
    .pdf
  • uvedomlenie_maspk_mintrud
    .jpg
  • Диплом ППП ОТ
    .jpg
  • Диплом ППП ОТ 001
    .jpg
  • Диплом ППП ОТ 003
    .jpg
, Вера, г. Ясный
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

502 часа — не второе высшее — скорее курсы повышения