Хотим с семьёй переехать в село. Могу ли рассчитывать на выплату подъемных денег?

Здравствуйте, я медсестра,работаю в г.Волгограде,хотим с семьёй переехать в село,могу ли я рассчитывать на выплату подъемных денег в размере 500000т.р?!

, Екатерина, г. Волгоград
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

почему именно 500? — у вас принята такая программа ??- есть программа земский доктор — там выплата 1млн — врачам ...