Как быть, если не выдают расчет, сказали что через две недели?

написал заявление 16 марта, я продавец стажер, написал что буду уволен с 21.03 сказали что расчет будет только 10 апреля как быть?

, Имран, г. Тюмень
написал что буду уволен с 21.03 сказали что расчет будет только 10 апреля как быть?
— скажите что обратитесь в трудинспекцию с жалобой — их могту оштрафовать по ст 5.27 коап рф расчет в день увольнения

Статья 140. Сроки расчета при увольнении
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 140]
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.