Не приняли заявление об угоне
25.12.2015 у меня увезли авто на эвакуаторе прям из под окна. Я отцуцвовала в городе около трёх месяцев . Сегодня вернулась ,авто нет, зато есть три штрафа по другому городу. Приехала подавать на угон. Но заявление не приняли сославшись на "мутненькую историю"(как выразился полиционер). Имеют ли права сотрудники полиции отказать в приёме заявления на угон? И как решить это вопрос?